Лучший вариант для просмотра любимого контента
Доступ к Apple TV, Netflix и LG. Смотрите новинки кино, сериалы, документальные фильмы и трансляции спортивных соревнований — все в одном месте.
Полный контроль без задержек
Телевизоры LG позволяют пользователю полностью контролировать игру без задержек.
Невероятные ощущения от просмотра спортивных событий
Почувствуйте себя на стадионе. А благодаря уведомлениям о спортивных соревнованиях вы всегда будете знать, когда играет ваша любимая команда.
Элемент интерьера
LG станет украшением вашего интерьера. Эстетический дизайн тонкой панели и рамки прекрасно дополнит любой интерьер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Операционная система | webOS |
| Технологии | HDR |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм |
| Беспроводные возможности | Bluetooth Wi-Fi |
| Вес (без подставки) | 12.1 кг |
| Вес с подставкой | 13.2 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 10 |
| Габариты без подставки | 1121 х 651 х 57.1 мм |
| Габариты с подставкой | 1121 х 703 х 249 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год выпуска | 2023 |
| Диагональ экрана | 50" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-S2 DVB-T2 |
| Дополнительные характеристики | Размеры упаковки: 1215 х 810 х 162 мм Подставка под телевизор (Ш х Г): 739 х 249 мм Вес в упаковке: 16 кг |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Комплект поставки | Magic Remote Батарейки Кабель питания Инструкция |
| Назначение | В спальню |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Подсветка | Direct LED |
| Процессор изображения | Процесор α5 AI 4K Gen6 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель | Польша |
| ТВ тюнер | Спутниковый Цифровой Т2 |
| Цвет рамки | Черный |
| Частота WiFi | 2.4 ГГц 5 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 0,40 ₴











