Full HD LED телевизор. Отличная цена и качество. Великолепная эффективность.
- Четкое изображение. Яркий вид.
- Прекрасный телевизор без суеты. Телевизор Philips Smart TV. Тонкая конструкция. Ответственная упаковка.
- Экоответственная упаковка и материалы с мыслью о будущем.
- Тонкая привлекательная конструкция. Прекрасно выглядит, что бы вы ни просматривали или в какую игру бы не играли.
- Насыщенные цвета и плавное движение – для телевизора и т.д.
- Отличный вариант для игр. Низкая задержка ввода на любой консоли.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Способы управления | Управление с помощью смартфона |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технологии | HDR |
| Тип телевизора | LED |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Аудиосистема | 2.0 (Стерео) |
| Вес (без подставки) | 6.3 кг |
| Вес с подставкой | 6.5 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 16 |
| Габариты без подставки | 956.0 x 566.0 x 87.0 мм |
| Габариты с подставкой | 956.0 x 586.0 x 224.0 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Год выпуска | 2023 |
| Диагональ экрана | 43" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2 |
| Дополнительно | Блокировка от детей Таймер сна Телетекст |
| Дополнительные характеристики | EasyLink 2.0 (HDMI-CEC) ARC Поддержка Dolby Digital/Atmos ready |
| Комплект поставки | Телевизор Ножки Пульт ДУ Батарея - 2 шт Шнур питания Краткое руководство Пособие с инструкциями безопасности и гарантийным талоном |
| Назначение | В спальню Для гостиной На кухню |
| Объем оперативной памяти | 1.5 ГБ |
| Объем постоянной памяти | 4 ГБ |
| Поддерживаемые видеосигналы | Компьютерные входы на всех HDMI: поддержка HDR, HDR10/HLG, до 1920x1080 при 60 Гц Видеовходы на всех HDMI: поддержка HDR, HDR10/HLG (Hybrid Log Gamma), до 1920x1080 при 60 Гц |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Подсветка | Direct LED |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Процессор изображения | Pixel Plus HD |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Расстояние между ножками | 756 мм |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель | Польша |
| Цвет рамки | Серый |
| Частота WiFi | 2.4 ГГц |
| Частота экрана (интерполированная) | 60 Гц (MEMC) |
| Энергопотребление | Класс энергоэффективности: А В режиме ожидания: < 0,3 Вт Cреднее в рабочем режиме: 40 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴











