The One. Светодиодный 4К-телевизор с Ambilight, в котором есть все.
- The Oneс невероятной подсветкой Ambilight.
- The One, вид которого вызывает восторг. Процессор P5 Perfect Picture Engine.
- The One из Dolby Vision и Dolby Atmos. Великолепная картинка. Гибкий звук. Ответственная упаковка.
- Сверхчеткое изображение. Яркий вид.
- Тонкий телевизор. Разработан на будущее.
- Привлекательный дизайн. Высоту подставки можно настроить под саундбар.
- Возможность создания домашней беспроводной системы Philips с DTS Play-Fi
- Прекрасный звук телевизора. Легко добавлять саундбары или громкоговорители Приготовьтесь наслаждаться контентом, который вам по вкусу.
- Отличные игры. 60 Гц, сверхнизкая задержка входа. VRR, FreeSync
- Частота обновления 60 Гц. Режим Ultra Motion Clarity 120 Гц.
- Развлечения, которые вы любите, с небольшой помощью от Google.
- Голосовое управление. Google Ассистент. Работает с Alexa.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Операционная система | Android TV |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технологии | HDR |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x200 мм |
| Аудиосистема | 2.0 (Стерео) |
| Беспроводные возможности | Bluetooth Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Вес (без подставки) | 8.8 кг |
| Вес с подставкой | 9.2 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 20 |
| Габариты без подставки | 963.0 x 557.0 x 77.0 мм |
| Габариты с подставкой | 963.0 x 584.0/629.0 x 226.0 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Год выпуска | 2023 |
| Диагональ экрана | 43" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2 |
| Дополнительно | Блокировка от детей Поддержка DTS Таймер сна Телетекст |
| Дополнительные характеристики | Фоновая подсветка Ambilight EasyLink 2.0 (HDMI-CEC) eARC Поддержка Dolby Vision/Atmos Поддержка ALLM, VRR |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Комплект поставки | Телевизор Ножки Пульт ДУ Батарея - 2 шт Шнур питания Краткое руководство Пособие с инструкциями безопасности и гарантийным талоном |
| Назначение | В спальню Для гейминга Для гостиной Премиальные |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Объем постоянной памяти | 16 ГБ |
| Поддерживаемые видеосигналы | Компьютерные входы на всех HDMI: поддержка HDR, HDR10+/HLG, до 4K UHD 3840x2160 при 120 Гц Видеовходы на всех HDMI: поддержка HDR, HDR10/HLG (Hybrid Log Gamma), HDR10+/Dolby Vision, до 4K UHD 3840x2160 при 120 Гц |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Подсветка | Direct LED |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Процессор изображения | P5 Perfect Picture |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Расстояние между ножками | 785 мм |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Цвет рамки | Графитовый |
| Частота WiFi | 2.4 ГГц / 5 ГГц |
| Частота экрана (интерполированная) | 60 Гц (MEMC) |
| Энергопотребление | Класс энергоэффективности: A В режиме ожидания: < 0,3 Вт Cреднее в рабочем режиме: 55 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴











