4K OLED-телевизор с Ambilight. Созданный, чтобы поражать.
- Больше погружения, чем когда-либо. Телевизор с Ambilight.
- Что бы вы ни смотрели, изображение чрезвычайно реалистично. Процессор P5 с искусственным интеллектом.
- Яркий экран OLED. Увидьте каждую деталь даже в хорошо освещенном помещении.
- Технология панели OLED EX. Высшая пиковая яркость и более тонкие рамки.
- Дизайн премиум-класса. С мыслью о будущем. Исключительные детали. Гибкий звук.
- Принесите IMAX домой. Сертифицировано IMAX Enhanced.
- Кинематографическое изображение и звук. Dolby Vision и Dolby Atmos.
- Поддержка всех основных форматов HDR.
- Возможность создания домашней беспроводной системы Philips с DTS Play-Fi. Совершенство во всем.
- Эпические игры. 120 Гц, сверхнизкая задержка входа, G-sync, VRR, FreeSync.
- Развлечения, которые вы любите, с небольшой помощью от Google.
- Голосовое управление. Google Ассистент. Работает с Alexa.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Операционная система | Android TV |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технологии | HDR |
| Тип телевизора | OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 300x300 мм |
| Аудиосистема | 2.1 (Стерео+сабвуфер) |
| Беспроводные возможности | Bluetooth Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Вес (без подставки) | 22.9 кг |
| Вес с подставкой | 26.8 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 70 |
| Габариты без подставки | 1444.0 x 831.0 x 68.0 мм |
| Габариты с подставкой | 1444.0 x 896.0 x 280.0 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Год выпуска | 2023 |
| Диагональ экрана | 65" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2 |
| Дополнительно | Блокировка от детей Поддержка DTS Таймер сна Телетекст |
| Дополнительные характеристики | Фоновая подсветка Ambilight EasyLink 2.0 (HDMI-CEC) eARC Поддержка Dolby Vision/Atmos Поддержка ALLM, VRR |
| Комплект поставки | Телевизор Ножки Пульт ДУ Батарея - 2 шт Шнур питания Краткое руководство Пособие с инструкциями безопасности и гарантийным талоном |
| Назначение | В спальню Для гейминга Для гостиной Премиальные |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Объем постоянной памяти | 16 ГБ |
| Поддерживаемые видеосигналы | Компьютерные входы на всех HDMI: поддержка HDR, HDR10+/HLG, до 4K UHD 3840x2160 при 120 Гц Видеовходы на всех HDMI: поддержка HDR, HDR10/HLG (Hybrid Log Gamma), HDR10+/Dolby Vision, до 4K UHD 3840x2160 при 120 Гц |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Процессор изображения | P5 AI Perfect Picture |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель | Польша |
| Цвет рамки | Темный хром |
| Частота WiFi | 2.4 ГГц / 5 ГГц |
| Частота экрана (интерполированная) | 120 Гц (MEMC) |
| Энергопотребление | Класс энергоэффективности: В режиме ожидания: < 0,3 Вт Cреднее в рабочем режиме: Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴











