Вытяжка Hansa OMP6212BLH относится к моделям встраиваемого типа. Она достаточно хорошо вписывается в любой тип интерьера, так как внешность ее адаптирована под любой стиль. При этом на виду остается только небольшая часть общей конструкции, за счет чего техника удачно гармонирует с остальными бытовыми приборами. Стандартные размеры с шириной 52 см позволят провести быстрый и точный монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 4.95 кг |
| Высота, см | 17.6 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 34.5 x 58.5 x 30 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 28.6 |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1 / 120 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Шнур питания с евровилкой 120 см Инструкция Гарантийный талон Угольные фильтра в комплект не входят, можно заказать через СЦ |
| Максимальный уровень шума, дБ | 63 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 49 |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб.м/ч | 650 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Стандарт продуктивности | Европейский |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED лампочка / 2 шт / 2 + 2 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | 1 жировой алюминиевый |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 51.8 |
Информация для заказа
- Цена: 14 608 ₴







