Благодаря использованию пара духовой шкаф Electrolux 600 SteamBake поможет создать аппетитные маффины и идеальные пироги у себя дома. Вы оцените равномерность приготовления жареной курицы, лазаньи и рыбы. Хрустящая корочка и пышная середина — одним касанием кнопки.
SteamBake подарит восхитительную выпечку
SteamBake позволяет готовить как в пекарне, находясь в собственном доме: достаточно нажатия кнопки. Влажность поможет тесту полностью подняться, позволяя добиться восхитительно нежной мякоти, а сухой нагрев придает корочке насыщенный блеск. Вы оцените не только великолепную выпечку, но и жареную курицу и рыбу.
Термощуп обеспечит точность приготовления
Благодаря термощупу вы сможете раз за разом добиваться идеальных результатов. Он позволяет следить за ходом приготовления, измеряя температуру внутри продукта. Он даже даст вам знать, когда пища доведена до требуемой температуры, и завершит приготовление.
Каталитическая очистка: духовой шкаф очистит себя сам
Система каталитической очистки позволит распрощаться с наслоениями жира и остатков пищи. Система самоочистки начинает работать автоматически по достижении духовым шкафом температуры в 250 °C. Теперь очистка духового шкафа не составит труда.
Оцените ЖК-дисплей EXPlore с сенсорными кнопками и быстрым откликом
Управляйте печью по-новому с помощью сенсорных кнопок, встроенных в ЖК-дисплей EXPlore с быстрым откликом. Динамический интерфейс обеспечивает удобный доступ и постоянный контроль времени приготовления, температуры и других функций.
Равномерное приготовление: быстро и эффективно
Система Even Cooking распределяет тепло по всему объему духового шкафа, обеспечивая равномерное приготовление. Все это без необходимости поворачивать блюдо. Данная технология ускоряет разогрев духового шкафа, экономя как ваше время, так и электричество.
SteamBake подарит восхитительную выпечку
SteamBake позволяет готовить как в пекарне, находясь в собственном доме: достаточно нажатия кнопки. Влажность поможет тесту полностью подняться, позволяя добиться восхитительно нежной мякоти, а сухой нагрев придает корочке насыщенный блеск. Вы оцените не только великолепную выпечку, но и жареную курицу и рыбу.
Термощуп обеспечит точность приготовления
Благодаря термощупу вы сможете раз за разом добиваться идеальных результатов. Он позволяет следить за ходом приготовления, измеряя температуру внутри продукта. Он даже даст вам знать, когда пища доведена до требуемой температуры, и завершит приготовление.
Каталитическая очистка: духовой шкаф очистит себя сам
Система каталитической очистки позволит распрощаться с наслоениями жира и остатков пищи. Система самоочистки начинает работать автоматически по достижении духовым шкафом температуры в 250 °C. Теперь очистка духового шкафа не составит труда.
Оцените ЖК-дисплей EXPlore с сенсорными кнопками и быстрым откликом
Управляйте печью по-новому с помощью сенсорных кнопок, встроенных в ЖК-дисплей EXPlore с быстрым откликом. Динамический интерфейс обеспечивает удобный доступ и постоянный контроль времени приготовления, температуры и других функций.
Равномерное приготовление: быстро и эффективно
Система Even Cooking распределяет тепло по всему объему духового шкафа, обеспечивая равномерное приготовление. Все это без необходимости поворачивать блюдо. Данная технология ускоряет разогрев духового шкафа, экономя как ваше время, так и электричество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Другой |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Функция СВЧ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 33.4 кг |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Высота, см | 59.4 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 65.4 х 67 х 63.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 56.9 |
| Дополнительные функции | Автопрограммы по весу Блокировка от детей Конвекция Отключение духовки после завершения программы Приготовление с добавлением пара Приготовление с термощупом Размораживание Таймер |
| Количество программ | 9 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Комплектация | Духовой шкаф Противень с эмалью лёгкой очистки Эмалированный противень Решетка |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность подключения | 3480 Вт |
| Направляющие для противня | Телескопические |
| Объем, л | 72 |
| Оснащение | Дисплей Наличие шнура питания Подсветка Термощуп в комплекте |
| Особенности | Индикатор остаточного тепла Галогеновое освещение духового шкафа Дверца духового шкафа легко чистится Утапливаемые регуляторы Функция быстрого нагрева Длина электрического кабеля: 1.6 м |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60 х 56 х 55 см |
| Режимы приготовления | Нижний нагрев Традиционная кулинария Разморозка Малый гриль Влажная конвекция Пицца Steambake Горячий воздух Турбо-гриль |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки + сенсорные кнопки |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴











