Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Духовой шкаф Grunhelm GDG 252 BG встраивается в нишу для удобства, работая от стандартной сети. Дверца и панель управления выполнены из стекла. Возвратные ручки из алюминия. Объем духовки 59 л разогревается до максимальной температуры 250 С, потребляя при этом 2.3 кВт (гриль 1.1 кВт). Направляющие идут хромированные, съемного типа и выставляются на пяти уровнях. В этой духовке есть: подсветка, конвекция, механический таймер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 28 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип гриля | электрический |
| Функция СВЧ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 28.5 кг |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Высота, см | 59.5 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 66 х 64 х 63 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 58.5 |
| Дополнительные функции | Конвекция Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 5 |
| Количество программ | 5 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Комплектация | Духовой шкаф Глубокий противень Решетка Инструкция |
| Максимальная температура приготовления | 250 |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Мощность подключения | 2300 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Объем, л | 59 |
| Оснащение | Наличие вилки Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | Алюминиевые ручки |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60 х 56 х 57 см |
| Режимы приготовления | Нижний нагрев Верхний+Нижний нагрев Верхний+Нижний нагрев+Конвекция Размораживание |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 59.5 |
| Энергопотребление | 0.72 кВт/ч |
- Цена: 1 ₴










