Водонагреватели серии Maximus — приборы с расширенным функционалом, которые станут отличным решением как для городской квартиры, так и для загородного дома или дачи. Приборы оснащены режимом «Антизамерзание», который предохраняет водонагреватель от замерзания, если в нем осталась вода, а температура в помещении упала до минусовой. Благодаря системе профессиональной очистки воды Bacteria-stop technology, вам не придется беспокоиться о качестве воды. Модели серии предполагают универсальный монтаж, поэтому вы сможете подобрать наиболее оптимальный для вас вариант установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Вес | 21.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 23.5 кг |
| Время нагрева | 1.45 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 97 х 43.5 х 26 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 102 х 50.5 х 29 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 8 лет на бак |
| Индикатор температуры | Электронный |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Материал внутреннего бака | Стальной бак с защитной мелкодисперсной эмалью |
| Мощность ТЭНов | 1х1300 Вт 1х700 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Скрытый ("сухой") |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Управление по Wi-Fi | Опционально |
| Установка | Вертикальная Горизонтальная |
| Форма бака | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴







