| Основные | |
|---|---|
| Тип | накопительный |
| Способ нагрева | электричество |
| Установка | вертикальная |
| Объем емкости для воды | 97.3 л |
| Форма корпуса | прямоугольный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Управление | электронное |
| Подача воды | снизу |
| Время нагрева | 267 мин ч |
| Тип нагревательного элемента | сухой ТЭН |
| Функции | терморегулятор, защита от замерзания, термометр, ECO, функция самообучения, индикация перегрева, индикатор работы, индикация работы с умным управлением, индикация неисправности термостата |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 °C |
| Максимальное рабочее давление | 9 Бар |
| Класс энергопотребления | C |
| Дополнительно | |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Дисплей | есть LCD, сенсорний |
| Магниевый анод | есть |
| Заявленный профиль нагрузки | L |
| Энергетическая эффективность нагрева воды | 40% |
| Расход электроэнергии | 12.45 кВтч/24ч |
| Количество водоразборных точек | 2 и больше |
| Физические | |
|---|---|
| Номинальный ток | 8.7 А |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
| Питание | электросеть 220 В электросеть 230 В |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 97.5x50x51.2 см |
| Вес | 41 кг |
| Вес с водой | 141 кг |
Заявленный профиль нагрузки: L
Класс энергопотребления: Класс С
Энергетическая эффективность нагрева воды ?wh: 40 %
Расход электроэнергии кВтч/24 ч: 12.45 кВтч
Температурная настройка термостата: ЕСО
Значение smart: 1
Еженедельное энергопотребление с умным управлением: 47.33 кВтч
Еженедельное энергопотребление без умного управления: 53.3 кВтч
Объем: 97.3 л
Количество водоразборных точек: 2 и более
Монтаж: Вертикальный настенный монтаж
Рабочее давление: 9 бар
Материал бака: Бак из эмалированной стали
Защитный анод: Защитный магниевый анод
Регулировка температуры: Электронная регулировка температуры
Термометр: Электронный термометр
Защита от замерзания: Да
Функция самообучения
Индикатор работы ТЭНа: Да
Индикация неисправности термостата: Да
Индикация перегрева: Да
Индикация работы с умным управлением
Класс защиты: IP 24
Количество ТЭНов: 2
Мощность: 2,000 Вт
Напряжение: 220-230 V
Номинальный ток: 8.7 А
Теплопотери при вертикальном настенном монтаже: 1.02 кВтч/24 ч
Габаритные размеры (шхвхг): 50 × 97.5 × 51.2 см
Размеры в упаковке (шхвхг): 57.5 × 108.5 × 60 см
Вес нетто: 41 кг
Вес брутто: 44 кг
Номинальный ток предохранителя: 10 А
Артикул: 409811
ЕАN-код: 3838942904585
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 97.5x50x51.2 см см |
| Объем, л | 100 |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Скрытый ("сухой") |
| Тип установки | Настенный |
| Форма бака | Slim |
- Цена: 2 ₴


