Водонагреватель Gorenje OGB120 SMV9До 25% экономии энергопотребления! Работа водонагревателя в режиме "SMART" · Данный режим актуален, прежде всего, в случае когда у пользователя сформировались устойчивые привычки в отношении использования горячей воды (напр. пользователь принимает душ каждый день примерно в одно и тоже время).· Работа водонагревателя в режиме "SMART" сокращает расход электроэнергии.· В случае если программа в режиме записи зафиксировала периоды незначительного расхода воды, поддерживаемая температура воды в водонагревателе будет между 40 °C и установленной температурой, в зависимости от количества израсходованной воды во время записи привычных настроек пользователя.· Если программа зафиксировала периоды значительного расхода воды, водонагреватель будет нагревать воду до установленной температуры.· В случае если во время записи привычных настроек пользователя расход воды не был зафиксирован, температура воды в водонагревателе может быть ниже 40 °C.· При выходе из режима "SMART" водонагреватель будет нагревать воду до температуры, установленной в ручном режиме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 кг кг |
| Время нагрева | 4ч 35 мин ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 113х50х51,2 см см |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Материал внутреннего бака | Сталь с эмалевым покрытием |
| Мощность ТЭНов | 2x1000 Вт Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 120 |
| Особенности | Вес с водой: 111 кг, Индикация работы водонагревателя, Количество людей (среднее потребление): 4, Количество смешанной воды (при 40 °C): 151 л, Магни, Подключение к водопроводу: 1/2 дюйма, Рабочее давление: 9 бар, Степень защиты от влажности: IP 24 |
| Страна-производитель товара | Сербия |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Скрытый ("сухой") |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Установка | Вертикальная |
| Форма бака | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



