Преимущества Azurro DL
- Регулировка температуры от 30 до 75 °С
- Универсальный монтаж
- УЗО — устройство защитного отключения (в комплекте)
- 2 ступени мощности нагрева воды
- Режим ECO, повышенный ресурс нагревательных элементов, защита от накипи
- Индикатор работы, индикатор нагрева
- Эффективная теплоизоляция — 20 мм
- Защита от коррозии: мелкодисперсное эмалевое покрытие — Sapphire Flex Technology (SFT) и магниевый анод увеличенной массы
- Плоский дизайн с Double Tank (2 внутренних бака)
- Простое управление
- Класс пылевлагозащищенности IPX4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Вес | 27.8 кг |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 30.8 кг |
| Время нагрева | 2.34 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 89 х 55.5 х 35 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 95 х 62.5 х 37 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 8 лет на бак |
| Диаметр присоединения | G1/2" |
| Индикатор температуры | Электронный |
| Комплектация | Водонагреватель со шнуром питания и УЗО Предохранительный клапан Крепежные анкеры для монтажа Инструкция пользователя Гарантийный талон (в инструкции) |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Материал внутреннего бака | Эмалированная сталь |
| Мощность ТЭНов | 1х700 Вт 1х1300 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Наличие кабеля питания | Да |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Два ТЭНа Дисплей Защита от замерзания Защита от легионелл Защитное отключение (УЗО) Магниевый анод Предохранительный клапан Предохранительный термостат |
| Подводка труб | Нижняя |
| Рабочее давление воды | 0.8 - 6 бар |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Скрытый ("сухой") |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Установка | Вертикальная Горизонтальная |
| Форма бака | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴




