Погружной блендер серии MultiQuick 3. Максимальная мощность моторного блока: 750 Вт. Количество скоростей: 11+Турбо режим. Цвет: белыйсерый. В комплектацию входит: моторный блок с системой EasyClick (Type: 4193); металлическая блендерная ножка с острыми ножами из нержавеющей стали, выполненная по технологии PowerBell и SplashControl; насадка измельчитель на 500 мл (Type: СA); венчик для взбивания и перемешивания; мерный стаканчик с четкой мерной шкалой на 600 мл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.671 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 38 х 7 х 7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 27.6 х 18.7 х 26.1 см |
| Емкость мини-измельчителя | 500 мл |
| Емкость стакана | 600 мл |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Комплектация | Блендер Насадка ручной блендер Насадка-вен |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Материал чаши / стакана | Пластик |
| Мощность, Вт | 600 |
| Насадки | Мини-измельчитель |
| Особенности | Турбо-режим |
| Программы и функции | Колка льда |
| Тип | Погружной |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴






