Телевизор Skyworth 32S6 АІ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skyworth |
| Операционная система | Android 9.0 |
| Технологии | HDR |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм |
| Аудиосистема | Dolby Audio |
| Беспроводные возможности | Bluetooth Wi-Fi |
| Время отклика | 8 мс (режим для консолей) |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 10 |
| Габариты без подставки | 423 х 720 х 80 мм |
| Габариты с подставкой | 470 х 720 х 190 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год выпуска | 2022 |
| Диагональ экрана | 32" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-C2 DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2 |
| Дополнительно | Блокировка от детей Встроенный браузер Таймер сна |
| Дополнительные разъемы (порты) | 2 x HDMI 2 x USB Компонентный вход Аудиовыход 3.5 мм Ethernet-LAN RJ-45 Цифровой аудиовыход (оптический) S/PDIF |
| Дополнительные характеристики | FlickerFree Pure HDR Chromecast (Google Cast);CI+ (1.3) Родительский контроль Субтитры Список каналов Редактирование списка каналов Быстрая загрузка Датчик освещения Запись эфира (Time Shift) |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Комплект поставки | Телевизор Пульт ДУ с батарейками Кабель питания Инструкция |
| Контрастность | AI Contrast Booster |
| Назначение | В спальню Для гостиной |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Подсветка | Direct LED |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Процессор изображения | Trochilus Extreme 2.0 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| ТВ тюнер | Спутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Цвет рамки | Серебристый |
| Энергопотребление | 40 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴


