Компактная полновстроенная вытяжка
Встроенная вытяжка полностью прячется в стандартном кухонном шкафчике шириной 60 см, заметным остается только панель управления. Благодаря своему компактному размеру, вытяжка подходит для любого интерьера, оставляет его цельным и помогает создать уютную атмосферу в кухне.
Свежий воздух на кухне – легко и без лишних усилий
Турбина производительностью 650 м3/ч быстро устраняет лишние запахи и обеспечивает вентиляцию воздуха в кухне площадью 15 м2. Надежное и простое в использовании механическое управление позволит легко переключать 3 скорости работы вытяжки.
LED-подсветка
Вытяжка имеет светодиодную лампу мощностью 2.5 Вт. Когда вы готовите завтрак утром, она ярко осветит рабочую поверхность. Светодиодное освещение безопасно для глаз, имеет естественный цвет и низкое энергопотребление.
Фильтрация воздуха при любых условиях
Вы можете сразу же подключить вытяжку к вентиляционной шахте, ведь алюминиевый фильтр защищает внутреннюю часть от загрязнений. Если у вас затруднено подсоединение или отсутствует вентиляционная шахта, то в этом случае можно докупить угольные фильтры и вытяжка будет очищать воздух в режиме рециркуляции. Выбирая ТМ JANTAR, вы выбираете продукцию, которая будет долго радовать вас исправной работой. Мы снабжаем вас официальной гарантией от производителя и доступной сетью сервисных центров по всей территории Украины.
Встроенная вытяжка полностью прячется в стандартном кухонном шкафчике шириной 60 см, заметным остается только панель управления. Благодаря своему компактному размеру, вытяжка подходит для любого интерьера, оставляет его цельным и помогает создать уютную атмосферу в кухне.
Свежий воздух на кухне – легко и без лишних усилий
Турбина производительностью 650 м3/ч быстро устраняет лишние запахи и обеспечивает вентиляцию воздуха в кухне площадью 15 м2. Надежное и простое в использовании механическое управление позволит легко переключать 3 скорости работы вытяжки.
LED-подсветка
Вытяжка имеет светодиодную лампу мощностью 2.5 Вт. Когда вы готовите завтрак утром, она ярко осветит рабочую поверхность. Светодиодное освещение безопасно для глаз, имеет естественный цвет и низкое энергопотребление.
Фильтрация воздуха при любых условиях
Вы можете сразу же подключить вытяжку к вентиляционной шахте, ведь алюминиевый фильтр защищает внутреннюю часть от загрязнений. Если у вас затруднено подсоединение или отсутствует вентиляционная шахта, то в этом случае можно докупить угольные фильтры и вытяжка будет очищать воздух в режиме рециркуляции. Выбирая ТМ JANTAR, вы выбираете продукцию, которая будет долго радовать вас исправной работой. Мы снабжаем вас официальной гарантией от производителя и доступной сетью сервисных центров по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JANTAR |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.5 кг |
| Высота, см | 15.5 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 30 х 21 х 54 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 27 |
| Диаметр воздуховода | 12 - 15 см |
| Комплектация | Вытяжка Пластмассовый переходник 150/120 мм Обратный клапан Монтажные шурупы и дюбеля Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
| Максимальный уровень шума, дБ | 63 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 49 |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб.м/ч | 650 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 15 |
| Стандарт продуктивности | Максимальный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED 1 х 2.5 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый-жироулавливающий |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴











