Надежность и компактность в одной вытяжке
Прочный, надежный и долговечный стальной корпус покрыт порошковой краской для обеспечения устойчивости к высоким температурам. Благодаря компактному размеру вытяжку легко пристроить на стене или под кухонным шкафчиком, так что в вашей кухне просто создать уютное и красивое пространство.
Попрощайтесь с паром и лишними ароматами
Турбина вытяжки производительностью 380 м3/ч с легкостью очистит кухню площадью 10 м2 от посторонних запахов, пара и горячего воздуха. Среди трех режимов работы легко выбрать подходящий с помощью надежного и простого в использовании механического управления.
LED-подсветка
Вытяжка обладает светодиодной лампой мощностью 2.5 Вт. Когда вы готовите завтрак утром, она ярко осветит рабочую поверхность. Светодиодное освещение безопасно для глаз, имеет естественный цвет и низкое энергопотребление.
Фильтрация воздуха при любых условиях
Вы можете сразу подключить вытяжку к вентиляционной шахте, ведь алюминиевый фильтр улавливает мелкие дольки жира и защищает внутреннюю часть от загрязнений. Если у вас затруднено подсоединение или отсутствует вентиляционная шахта, то в этом случае можно докупить угольные фильтры и вытяжка будет очищать воздух в режиме рециркуляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JANTAR |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.06 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.3 кг |
| Высота, см | 9 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 17.5 х 64 х 54 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 46 |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Комплектация | Вытяжка Пластмассовый переходник Ø120 мм Монтажные шурупы и дюбели Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
| Максимальный уровень шума, дБ | 65 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 54 |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб.м/ч | 380 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 10 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Плоская |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2х1.5 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый жироулавливающий Угольный (в комплект не входит) |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 59.5 |
- Цена: 15 ₴











