Кухонная вытяжка ELEYUS VERTICAL 700 станет не просто безупречным дополнением кухонь в стиле модерн, хай-тек или минимализм — она станет с ними единым целым. Вытяжка покрыта высококачественной порошковой краской, которая защищает металл от коррозии и делает изделие очень долговечным. Удобный механизм открывания передней панели обеспечит легкий доступ к фильтру.
Периметральный тип втягивания вместе с производительностью турбины 700 м³/ч заставит вас навсегда забыть о неприятном запахе, пар, дым или горячий воздух в вашей кухне. Не беспокойтесь, если ваша кухня имеет затрудненное подключения к вентиляционной шахты — режим рециркуляции, который доступен в вытяжке ELEYUS VERTICAL 700, прекрасно справится с очисткой воздуха без необходимости его отвода наружу.
Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку угольным фильтром ELEYUS FW — E14 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Кухонная вытяжка ELEYUS VERTICAL 700 оборудована лампой накаливания, которая эффективно и мягко будет освещать вашу кухню и подарит множество уютных вечеров в кругу родных. Кнопочное управление вытяжки чрезвычайно простое в использовании и долговечное, поэтому прослужит вам много лет, как и сама вытяжка.
Важным достижением на современном рынке встраиваемой техники является то, что ТМ ELEYUS в отличие от конкурентов, предоставляет 5-летнюю гарантию на всю продукцию, которая подкреплена мощной сетью сервисных центров во всех регионах Украины. Шагайте в ногу со временем, будьте на гребне волны, станьте объектом для подражания — украсьте свой дом кухонной вытяжкой ELEYUS VERTICAL 700 и наслаждайтесь ее безупречной работой долгие годы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 10.5 кг |
| Высота, см | 66-89.5 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 62.5 х 34.5 х 44.5 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 28 |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/220 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Пластмассовый переходник патрубка с Ø150 мм на Ø120 мм Монтажные шурупы и дюбеля Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
| Максимальный уровень шума, дБ | 60 |
| Особенности | Международный сертификат качества ISO 9001 |
| Производительность, куб.м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Стандарт продуктивности | Максимальный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Галоген: 2 х 35 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый-жироулавливающий Угольный (в комплект не входит) |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 59 |
- Цена: 21 ₴











