Стильный и современный дизайн
Вытяжка сделана из крепкой стали, покрытой высококачественной порошковой краской. Передняя панель расположена под углом, что позволяет удобно готовить на варочной поверхности. Удобная конструкция и лаконичный стиль вытяжки гармонично сочетаются с разными интерьерами – от классического до современного.
Свежий воздух на кухне – легко и без лишних усилий
Турбина производительностью 650 м3/ч быстро устраняет лишние запахи и обеспечивает вентиляцию воздуха в кухне площадью 15 м2. Надежное и простое в использовании механическое управление позволит легко переключать 3 скорости работы вытяжки.
LED-подсветка
Вытяжка имеет светодиодную лампу мощностью 2,5 Вт. Когда вы готовите завтрак утром, она ярко осветит рабочую поверхность. Светодиодное освещение безопасно для глаз, имеет естественный цвет и низкое энергопотребление.
Фильтрация воздуха при любых условиях
Вы можете сразу же подключить вытяжку к вентиляционной шахте, ведь алюминиевый фильтр защищает внутреннюю часть от загрязнений. Если у вас затруднено подсоединение или отсутствует вентиляционная шахта, то в этом случае можно докупить угольные фильтры и вытяжка будет очищать воздух в режиме рециркуляции. Выбирая ТМ JANTAR, вы выбираете продукцию, которая будет долго радовать вас исправной работой. Мы снабжаем вас официальной гарантией от производителя и доступной сетью сервисных центров по всей территории Украины.
Вытяжка сделана из крепкой стали, покрытой высококачественной порошковой краской. Передняя панель расположена под углом, что позволяет удобно готовить на варочной поверхности. Удобная конструкция и лаконичный стиль вытяжки гармонично сочетаются с разными интерьерами – от классического до современного.
Свежий воздух на кухне – легко и без лишних усилий
Турбина производительностью 650 м3/ч быстро устраняет лишние запахи и обеспечивает вентиляцию воздуха в кухне площадью 15 м2. Надежное и простое в использовании механическое управление позволит легко переключать 3 скорости работы вытяжки.
LED-подсветка
Вытяжка имеет светодиодную лампу мощностью 2,5 Вт. Когда вы готовите завтрак утром, она ярко осветит рабочую поверхность. Светодиодное освещение безопасно для глаз, имеет естественный цвет и низкое энергопотребление.
Фильтрация воздуха при любых условиях
Вы можете сразу же подключить вытяжку к вентиляционной шахте, ведь алюминиевый фильтр защищает внутреннюю часть от загрязнений. Если у вас затруднено подсоединение или отсутствует вентиляционная шахта, то в этом случае можно докупить угольные фильтры и вытяжка будет очищать воздух в режиме рециркуляции. Выбирая ТМ JANTAR, вы выбираете продукцию, которая будет долго радовать вас исправной работой. Мы снабжаем вас официальной гарантией от производителя и доступной сетью сервисных центров по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JANTAR |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 9.5 кг |
| Высота, см | 76-88.5 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 46.5 х 38 х 62 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 30.7 |
| Диаметр воздуховода | 12 - 15 см |
| Комплектация | Вытяжка Пластмассовый переходник 150/120 мм Обратный клапан Монтажные шурупы и дюбеля Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
| Максимальный уровень шума, дБ | 65 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 50 |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб.м/ч | 650 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 15 |
| Стандарт продуктивности | Максимальный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED 1 х 2.5 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый-жироулавливающий |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59 |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴











