Совершенству нет предела, и какой идеальной бы не казалась та или иная вещь, всегда можно сделать ее еще более неповторимой. Вот и творческая команда ТМ ELEYUS не устает превосходить самих себя, и друг за другом создавать шедевры встраиваемой техники для Вашей кухни. Именно таким произведением мы по праву считаем кухонную вытяжку KENT 700 50 IS, которая своими классическими формами и высокотехнологичным наполнением очарует Вас раз и навсегда.
Четкие классические линии купольной кухонной вытяжки KENT 700 50 IS никогда не утратят своей актуальности и не потеряются на фоне современных веяний, ведь как ничто другое гармонично сосуществуют с самыми разнообразными стилями оформления интерьера. Олицетворение классики, кухонная вытяжка KENT 700 50 IS, не заставит Вас выбирать или отказаться от того, что Вам нравится, ведь станет ключевым моментом в кухне с любой стилистикой.
Инженеры-конструкторы ТМ ELEYUS вложили в классическое обрамление вытяжки KENT 700 50 IS передовые технологические возможности, одной из которых является ее производительность 700 м³/ч, благодаря чему вытяжка за считанные мгновения и без лишних усилий устранит из кухни запахи, пар и дым. Благодаря режиму рециркуляции Вы сможете установить вытяжку даже в помещениях с осложненным подключением к вентиляционной шахте. Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW-E14 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Приятный свет двух галогенных ламп мягко осветит кухню, не создавая дополнительной нагрузки на глаза, а удобное и надежное механическое кнопочное управление вытяжки поможет легко управлять ею.
Важным достижением на современном рынке встраиваемой техники является то, что ТМ ELEYUS в отличие от конкурентов предоставляет 5-летнюю гарантию на всю продукцию, которая подкреплена мощной сетью сервисных центров во всех регионах Украины.
Классика не подвластна времени, поэтому будьте уверены — кухонная вытяжка KENT 700 50 IS станет достойным украшением Вашего дома на долгие годы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.65 кг |
| Высота, см | 65-110 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 52.5х53.5х37.5 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 47 |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х150 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Жировой фильтр Монтажные болты Обратный клапан Инструкция |
| Максимальный уровень шума, дБ | 61.2 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 57.8 |
| Особенности | Международный сертификат качества ISO 9001:2009 |
| Производительность, куб.м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Серия | Kent |
| Стандарт продуктивности | Максимальный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Галогеновая лампа 2х35 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой Угольный (в комплект не входит) |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 50 |
- Цена: 35 ₴











