Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31,3 кг кг |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Мощность подключения | 2900 Вт Вт |
| Объем, л | 65 |
| Особенности | Таймер/Відкладений старт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59,5 х 56 х 56 см |
| Управление духовкой | Механические ручки + сенсорные кнопки |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | 110 кВт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴





