Вытяжка FABER Inka Ich Ss A52 (I.Smart Hcs) эстетически исполненная со вкусом эта встроенная вытяжка может быть установлена во всех типах настенных кухонных шкафов. Привлекательный внешний вид сочетается с высокой эффективностью вытяжки и компактными размерами, что позволяет расположить вытяжку даже в очень тонких навесах. Цвет нержавеющей стали (inox) придает нотку изысканности и дополняет разнообразные стили кухни.
Вытяжка оснащена встроенным освещением в виде энергосберегающих светодиодных ламп. Эти лампы обеспечивают достаточное освещение зоны приготовления, обеспечивая лучшую видимость при приготовлении пищи. В вытяжке используется эффективная система вентиляции, которая эффективно улавливает и удаляет кухонные испарения, дым и запахи из вашей кухни. Это помогает поддерживать чистую и свежую окружающую среду, свободную от стойких запахов приготовления пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.1 кг |
| Высота, см | 33.75 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 37 х 59 х 31 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 28.6 |
| Диаметр воздуховода | 15/12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х110 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция |
| Максимальный уровень шума, дБ | 70 |
| Особенности | Класс энергоэффективности: B Максимальная производительность (при свободном потоке воздуха): 651 м³/ч Максимальное давление Па: 260 |
| Производительность, куб.м/ч | 390 |
| Стандарт продуктивности | Максимальный |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Тип фильтра | Алюминиевый кассетный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 52.2 |
- Цена: 36 ₴




