Воплощайте в жизнь сотни рецептов за считанные секунды с помощью аккумуляторного погружного блендера KitchenAid 5KHBBV53E!
ПРЕИМУЩЕСТВА БЕСПРОВОДНОГО ПОГРУЖНОГО БЛЕНДЕРА:
ПРЕИМУЩЕСТВА БЕСПРОВОДНОГО ПОГРУЖНОГО БЛЕНДЕРА:
- Компактный и беспроводной
- Чаша блендера емкостью 0.7 л с крышкой
- Полная зарядка за 2 часа
- Насадка для защиты покрытия посуды
- Регулировка скоростей
- Нож с 4 лезвиями из нержавеющей стали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.94 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.53 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 41.4 х 9.1 х 6.4 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 32.7 х 12.5 х 12.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Количество оборотов в минуту: 8250-11600 об/мин |
| Емкость стакана | 700 мл |
| Источник питания | Аккумуляторные |
| Комплектация | Двухлезвийный нож Насадка для защиты антипригарного покрытия Мерный стакан объемом 0.7 литра |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Материал чаши / стакана | Пластик |
| Насадки | Для пюре |
| Объем, л | 0.7 |
| Особенности | Защита двигателя от перегрева Можно мыть в посудомоечной машине Плавная регулировка скорости |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 8 936 ₴











