Мощность 450 Вт. Количество скоростей: 5 + Турбо режим. Цвет корпуса: белый. В комплекте: миксер, подставка, чаша из нержавеющей стали, два венчика для взбивания, два крюка для замеса теста.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Количество скоростей | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1,94 кг |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 38*15,29 см |
| Длина шнура | 1 м см |
| Материал корпуса миксера | Пластик |
| Мощность, Вт | 450 |
| Насадки | Венчики Для замеса теста |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 953 ₴




