Тип: Занурювальний блендер
Потужність: 1000 Вт
Кількість швидкостей: 2
Потужність: 1000 Вт
Кількість швидкостей: 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philco |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 13.7 х 38.5 х 18.2 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Насадки | Венчик для взбивания |
| Тип | Погружной |
| Цвет | Белый Черный |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴










