Вертикальные модели серии BiLight Slim спроектированы специально для установки в узких местах, имеют диаметр 35 см.
- PISTON EFFECT для контроля скорости входной воды и увеличения количества теплой воды до 15%
- Технология INSUTECH разработана компанией ТЕSY для высокоэффективной изоляции и низких тепловых потерь
- Bilight индикация для легкого и быстрого распознавания режимов работы
- Электрический выключатель для включения и выключения прибора против замерзания
- Стеклокерамическое покрытие для защиты от коррозии
- Плазменная сварка емкости для воды с целью длительного срока службы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вес | 11.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 12.8 кг |
| Время нагрева | 1.5 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 53 x 35 x 37 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 59 х 41 х 43 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак |
| Индикатор температуры | Механический |
| Материал бака | Стеклокерамика |
| Материал внутреннего бака | Стеклокерамика |
| Мощность ТЭНов | 1х1200 Вт |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Наличие кабеля питания | Нет |
| Объем, л | 30 |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Страна регистрации бренда | Болгария |
| Страна-производитель товара | Болгария |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Установка | Вертикальная |
| Форма бака | Цилиндрическая |
Информация для заказа
- Цена: 577 889 ₴


