Накопичувальний електричний водонагрівач на 100 літрів з мокрим ТЕНом та механічним керуванням. Відмінний варіант для великої родини.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 25.32 кг |
| Время нагрева | 3.92 ч |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 93 x 50 x 46 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Клас енергоспоживання: D Товщина ізоляції: 19 мм |
| Индикатор температуры | Механический |
| Комплектация | Запобіжний клапан Керівництво користувача Водонагрівач |
| Максимальная температура воды | 75 °C С° |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Материал внутреннего бака | Емальована листова сталь |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 95 |
| Оснащение | Магниевый анод |
| Подводка труб | Нижняя |
| Рабочее давление воды | 8 бар |
| Страна регистрации бренда | Украина Швейцария |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Установка | Вертикальная |
| Форма бака | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴











