Электрические водонагреватели TESY серии Anticalc разработаны для бесперебойной, продолжительной и надежной работы с жесткой, сильно минерализованной и/или агрессивной водой. Увеличенная площадь двойного нагревательного элемента, расположенного в стальном эмалированном корпусе с гладкой поверхностью, значительно замедляет и ограничивает процесс осаждения накипи. Нагреватель Anticalc работает при низких поверхностных температурах, при которых накопление накипи ограничено.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 24 кг |
| Время нагрева | 3:34 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.8 x 44 x 46.8 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 90.8 x 49 x 51.8 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак |
| Индикатор температуры | Электронный |
| Комплектация | Водонагреватель Инструкция |
| Максимальная температура воды | 60 С° |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Материал внутреннего бака | Сталь покрыта стеклокерамикой |
| Мощность ТЭНов | 2х1200 Вт |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Два ТЭНа Защита от замерзания Магниевый анод |
| Подводка труб | Нижняя |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Страна регистрации бренда | Болгария |
| Страна-производитель товара | Болгария |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Скрытый ("сухой") |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Установка | Вертикальная |
| Форма бака | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴


