Вертикальные электрические водонагреватели серии Anticalc разработаны для бесперебойной, длительной и надежной работы. Нагреватель Anticalc работает при низких поверхностных температурах, при которых накопление накипи ограничено.
Crystal Tech - новое эмалевое покрытие резервуаров воды для всех водонагревателей TESY. Его использование приводит к технологически высшего уровня точности и улучшает равномерность распределения толщины эмали, обеспечивая лучшее сцепление с металлом, улучшает надежность водонагревателя. Покрытие имеет большее содержание титана, что придает ему прочности. Crystal Tech обеспечивает лучший глянец, который гарантирует более высокую стойкость к износу, независимо от характера воды - мягкой или жесткой, обеспечивает надежную защиту от коррозии и бесперебойную работу водонагревателя, независимо от качества воды.
INSUTECH является специально разработанной технологии высокоэффективной изоляции. Она также включает уникальное решение для устранения термостата между водовласником и настенной монтажной планкой, обеспечивает на 16% меньше потерь энергии. INSUTECH - это прецизионная технология для равномерного распределения полиуретановой изоляции высокой плотности на основе безвредной для окружающей среды PU формулы без CFC и HCFC. В результате, горячая вода хранится защищенной от охлаждения в течение длительного времени до момента ее использования.
Запатентованная конструкция сопла для поступающей воды создает т.н. эффект поршня (PISTON Effect), что обеспечивает на 15% больше горячей воды. Благодаря инновационному дизайну, сопло замедляет смешивания холодной поступающей воды и уже нагретой в приборе горячей воды, уравнивая давление в зоне смешивания.
Высокотехнологичный метод для плазменной сварки без дополнительного материала, с очень низкой тепловой действием на основной металл. Прецизионная технология, обеспечивает толщину сварочного слоя идентична толщине стального листа водовмещающих емкости и также гарантирует исключительно ровную и гладкую поверхность для высокого качества нанесения стеклокерамического покрытия. Качество процесса сварки происходит под постоянным компьютерным контролем.
Нагревательный элемент Anticalc работает при низкой температуре поверхности, где накопления накипи ограничено. Обслуживание и замена нагревательного элемента, очень простые, быстрые и не требуют слива воды из водонагревателя.
Капиллярный термостат - это устройство высокого класса, используется для максимально точного регулирования температуры воды и обеспечивает высокую надежность работы водонагревателей TESY. Капиллярный термостат контролирует температуру воды с помощью датчика (ов), расположенного / х в верхней части водоемких емкости, гарантируя точный контроль, безопасность и комфорт пользователю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вес | 34.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 132.7 х 44 х 46.8 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак |
| Индикатор температуры | Механический |
| Материал бака | Стеклокерамика |
| Мощность ТЭНов | 1х1200 Вт 1х1200 Вт Вт |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Объем, л | 150 |
| Подводка труб | Нижняя |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Страна регистрации бренда | Болгария |
| Страна-производитель товара | Болгария |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Скрытый ("сухой") |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Форма бака | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 258 204 ₴






