BelliSlimo Cloud — это сочетание интеллектуальных высокотехнологичных преимуществ и изысканного итальянского дизайна — плоский, тонкий силуэт, компактные размеры экономят пространство и гарантируют простоту монтажа в горизонтальном или вертикальном положении. Современный плоский электрический водонагреватель BelliSlimo Dry с сухим тэном подходит для домов с центральным водоснабжением с жесткой или агрессивной водой. Этот высокотехнологичный электрический водонагреватель с двумя резервуарами, глубиной всего 28 см для легкой установки, имеет два двойных сухих нагревательных элемента, обеспечивающих надежную защиту от накипи.
- УПРАВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ через приложение TESY Cloud
- Доступ в реальном времени и контроль водонагревателя
- Регулирование расхода электроэнергии с помощью калькулятора потребления
- МЕДНЫЙ нагревательного элемента
- СУХОЙ нагревательного элемента: предотвращает образование накипи
- ДВОЙНОЙ БАК: два резервуара для воды с отдельными нагревательными элементами
- РАБОТА ПО ТРЕБОВАНИЮ: BelliSlimo рассчитывает время работы, чтобы нагреть воду именно тогда когда она вам нужна
- Энергоэффективных: энергетический класс B
- Реверсивного: может устанавливаться вертикально или горизонтально
- РЕЖИМ ECO SMART: обеспечивает оптимальное управление для экономного потребления энергии
- РЕЖИМ отпуска
- ФУНКЦИЯ BOOST: ускоренный нагрев воды
- ОБРАТНАЯ Счетчик: сообщает когда будет достигнута нужная температура
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вес | 35.3 кг |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 35.7 кг |
| Время нагрева | 1.3 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 105.3 x 49 x 28 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 105.8 x 49.5x28.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Индикатор температуры | Электронный |
| Комплектация | Водонагреватель Инструкция |
| Максимальная температура воды | 70 С° |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Материал внутреннего бака | Сталь покрыта стеклокерамикой |
| Мощность ТЭНов | 2х1200 Вт |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Объем, л | 80 |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Страна регистрации бренда | Болгария |
| Страна-производитель товара | Болгария |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Скрытый ("сухой") |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Управление по Wi-Fi | С управление по Wi-Fi |
| Установка | Вертикальная Горизонтальная |
| Форма бака | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 136 005 ₴




