Малообъемные компактные водонагреватели Tesy Compact подходят для установки в небольших и узких помещениях, близких к месту использования горячей бытовой воды. В зависимости от интерьера комнаты и существующих условий, такие приборы могут быть установлены под или над раковиной.
Они покрывают специфические потребности потребителя в зависимости от частоты и продолжительности использования горячей воды в служебных помещениях, ванных комнатах, кухнях, общественных местах и т.д.
Электрические водонагреватели малого литража Bilight Compact оснащены удобным внешним терморегулятором PUSH-PUSH для плавной настройки температуры воды. Кнопка устройства оснащена режимом ECO, выбор которого обеспечивает энергоэффективную работу. Удобная двухцветная индикация показывает два режима работы: красный свет для нагрева и синий свет для готовности использования.
Электрические водонагреватели Tesy Compact защищены от коррозии стеклокерамическим покрытием, что обеспечивает длительный срок службы и надежную бесперебойную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вес | 6.3 кг |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.3 кг |
| Время нагрева | 0.09 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 39.9 х 37.7 х 24.7 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 43 х 38 х 26 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак |
| Индикатор температуры | Механический |
| Комплектация | Водонагреватель Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон Кабель питания со штепсельным разъемом |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Материал внутреннего бака | Сталь покрытая стеклокерамикой |
| Материал теплоизоляции | Полиуретан |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 10 |
| Оснащение | Магниевый анод С кабелем питания |
| Подводка труб | Нижняя |
| Рабочее давление воды | 8 бар |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Страна регистрации бренда | Болгария |
| Страна-производитель товара | Болгария |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Над мойкой Настенный |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Установка | Вертикальная |
| Форма бака | Прямоугольная |
| Цвет | Белый/Серый |
- Цена: 423 320 ₴


