Водонагреватели серии BiLight Slim имеют диаметр 35 см и разработаны в соответствии с самыми высокими европейскими стандартами безопасности и требованиям качества.
- Энергетический клас C
- PISTON EFFECT для контроля скорости входящей воды и увеличение количества теплой воды до 15%
- Технология INSUTECH для высокоэффективной изоляции и низких тепловых потерь
- Bilight индикация для легкого и быстрого распознавания режимов работы
- Электрический выключатель для включения и выключения прибора
- Эко режим работы для оптимизации затрат, эффективной и длительной эксплуатации
- Защита от замерзания
- Стеклокерамическое покрытие для защиты от коррозии
- Плазменная сварка емкости для воды с целью длительного срока службы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вес | 35.3 кг |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 38 кг |
| Время нагрева | 2.08 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 120.5 x 35.3 x 38 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 121 x 35.8 x 38.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Индикатор температуры | Механический |
| Комплектация | Водонагреватель Инструкция |
| Максимальная температура воды | 60 С° |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Материал внутреннего бака | Сталь покрытая стеклокерамикой |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 80 |
| Подводка труб | Нижняя |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Страна регистрации бренда | Болгария |
| Страна-производитель товара | Болгария |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Установка | Вертикальная |
| Форма бака | Slim |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴




