Водонагреватели серии MaxEau разработаны в соответствии с европейскими стандартами безопасности и высоких требований к качеству. Эти модели содержат запатентованные инновационные решения, разработанные инженерами TESY, в области энергоэффективности и эффективности устройств, разработанных для обеспечения более горячей воды и расширенной работы. Электрические водонагреватели MaxEau Ceramic разработаны для работы в помещениях с жесткой и агрессивной водой. Встроенный сухой керамический нагревательный элемент обеспечивает бесшумную работу, длительный срок эксплуатации и надежную защиту от отложений накипи.
- Керамический нагреватель: защита от накипи, бесшумная работа, простое обслуживание без слива воды
- Переключатель для включения/выключения
- Длительный срок эксплутации
- Усиленной теплоизоляции толщиной 40 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вес | 56 кг |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 56.7 кг |
| Время нагрева | 4.20 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 135.7 x 56 x 56.7 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 136 x 56.5 x 57.2 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак |
| Индикатор температуры | Электронный |
| Комплектация | Водонагреватель Инструкция |
| Максимальная температура воды | 70 С° |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Материал внутреннего бака | Сталь покрыта стеклокерамикой |
| Мощность ТЭНов | 1х2400 Вт |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Объем, л | 200 |
| Подводка труб | Нижняя |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Страна регистрации бренда | Болгария |
| Страна-производитель товара | Болгария |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Скрытый ("сухой") |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Установка | Вертикальная |
| Форма бака | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 124 971 ₴




