Малолитражные и компактные водонагреватели серии Compact, подходят для установки в небольших и узких помещениях в непосредственной близости к точке потребления горячей воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Время нагрева | 0:31 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 38.4 x 37.2 x 33.7 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 40 х 39 х 35 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Индикатор температуры | Механический |
| Комплектация | Водонагреватель Инструкция |
| Максимальная температура воды | 60 С° |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Материал внутреннего бака | Сталь, покрытая стекло-керамической эмалью |
| Мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 15 |
| Подводка труб | Нижняя |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Страна регистрации бренда | Болгария |
| Страна-производитель товара | Болгария |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Над мойкой Настенный |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Установка | Вертикальная |
| Форма бака | Slim |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 395 265 ₴


