Все электрические водонагреватели TESY имеют гигиеническую сертификацию для хранения питьевой воды, в соответствии с Европейской директивой 98/83 ЕС.
Преимущества TESY DRY V:
- Технология INSUTECH разработана компанией ТЕSY для высокоэффективной изоляции и исключительно низких тепловых потерь.
- PISTON Effect для контроля скорости входящей воды и увеличение количества теплой воды до 15%.
- Два постоянно работающих тэна.
- ECO позиция внешнего регулятора для экономической и многолетней работы.
- Защита от замерзания.
- Стеклокерамическое покрытие для защиты от коррозии.
- Плазменная сварка емкости для воды с целью длительного срока службы.
Кабель питания в косплект не входит!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вес | 21.8 кг |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 24.2 кг |
| Время нагрева | 2.19 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 75.1 х 44 х 46.8 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 80 х 49 х 48 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак |
| Индикатор температуры | Механический |
| Комплектация | Кабель питания в косплект не входит! |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Материал внутреннего бака | Сталь покрытая стеклокерамикой |
| Мощность ТЭНов | 2 х 800 Вт |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Объем, л | 80 |
| Особенности | Фактический объем: 71 л Класс энергоэффективности: А Технология INSUTECH PISTON Effect Режим ECO Защита от замерзания Стеклокерамическое покрытие Плазменная сварка емкости |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Страна регистрации бренда | Болгария |
| Страна-производитель товара | Болгария |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Скрытый ("сухой") |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Установка | Вертикальная |
| Форма бака | Цилиндрическая |
Информация для заказа
- Цена: 441 092 ₴











