Преимущества TESY CTV OL 804415 D07 TRC:
- CRYSTALTECH эмаль, обеспечивающая длительный срок службы водонагревателя
- INSUTECH TECHNOLOGY обеспечивает равномерное распределение изоляции ПУ высокой плотности и отсутствие теплового моста для снижения теплопотерь на 16%.
- PLASMA WELDING технология плазменной сварки для долговечности бойлера
- STAINLESS STEEL PIPE трубка забора горячей воды из нержавеющей стали
- LARGE FLANGE увеличенный фланец для легкого обслуживания
- EXTERNAL THERMO-REGULATOR наружный терморегулятор для настройки температуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вес | 23.2 кг |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 24.3 кг |
| Время нагрева | 3:08 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 89.6 x 44 x 46.8 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 94.6 x 49 x 51.8 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак |
| Индикатор температуры | Механический |
| Комплектация | Водонагреватель Инструкция Кабель питания отсутствует |
| Максимальная температура воды | 70 С° |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Материал внутреннего бака | Стеклокерамическое покрытие |
| Мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Магниевый анод С кабелем питания |
| Подводка труб | Нижняя |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Страна регистрации бренда | Болгария |
| Страна-производитель товара | Болгария |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Установка | Вертикальная |
| Форма бака | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴


