| Основные | |
| Тип: | электрочайник |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Объем: | 1.8 л |
| Нагревательный элемент: | скрытый дисковый |
| Покрытие нагревательного элемента: | нержавеющая сталь |
| Функции | |
| Индикатор уровня воды: | 1 |
| Особенности: | Фильтр от накипи, Отсек для шнура, Поворот на подставке на 360 град., Световая индикация работы, Автоматическое отключение, Простое открытие крышки нажатием кнопки |
| Дополнительно | |
| Безопасность: | Отключение при закипании, Блокировка крышки, Защита от перегрева, Отключение при открывании крышки |
| Физические | |
| Материал: | пластик |
| Цвет: | белый с красным |
| Вес: | 0.65 кг |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 19 см |
| Высота: | 22 см |
| Глубина: | 17 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Тип | Электрочайник |
Информация для заказа
- Цена: 0,10 ₴


