
Варильна поверхня Whirlpool газ на склі, 60см, чавун, конфорка з подвійним рядом полум'я, нерж gmwl628/ixlee
2 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Газовая варочная поверхность Whirlpool GMWL628IXLEE из нержавеющей стали будет выглядеть стильно на Вашей кухне. Революционное покрытие iXelium защищает поверхность от царапин и повреждений, обеспечивая идеальный блеск и простоту в очищении. Турбо-конфорка варочной поверхности Whirlpool GMWL628IXLEE обеспечивает дополнительное тепло и ускоряет кипение и жарку, экономя время и деньги. Чугунная решетка формата "от края до края" максимально увеличивает поверхность плиты. Решетка очень прочная и обладает антиударными и антикоррозионными свойствами.
| Основные | |
| Устройство: | варочная поверхность |
| Тип поверхности: | газовая |
| Управление: | поворотные переключатели |
| Рабочая поверхность: | нержавеющая сталь |
| Мощность подключения: | 8 кВт |
| Функции: | газ-контроль |
| Количество конфорок: | 4 шт |
| Особенности: | автоматический электроподжиг, конфорка с двойным рядом пламени |
| Зоны нагрева | |
| Передняя левая: | 3.5 кВт, 130 мм |
| Задняя левая: | 75 мм, 1.75 кВт |
| Передняя правая: | 1 кВт, 50 мм |
| Задняя правая: | 1.75 кВт, 75 мм |
| Физические | |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Размеры для встраивания (ШхГ): | 40 x 560 x 480 |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 58 см |
| Высота: | 18 см |
| Глубина: | 65 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Тип | Газовая |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴

