Команда Mousson разбирается в том, как сделать ваш отдых максимально удобным и приятным и именно об этом свидетельствует наш новый продукт — решетка-гриль Mousson R8, которая поможет вам без проблем и с удовольствием приготовить изысканные блюда на костре. Решетка изготовлена из пищевой нержавеющей стали высокого качества с диаметром прутка 6 мм, а ее размеры составляют 270х640 мм.
Решетка Mousson R8 оборудована деревянными ручками, поэтому вы можете с удовольствием готовить любимые блюда, не боясь обжечь руки. Кроме того, эта замечательная решетка имеет раскладную конструкцию, позволяющую сделать пользование и транспортировку легким и комфортным. Приобретя решетку-гриль Mousson R8, вы убедитесь в том, что приготовление пищи на костре может быть простым и непринужденным занятием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mousson |
| Вес | 1.95 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 51 x 3.5 x 28 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Материал: изготовлена из пищевой нержавеющей стали диаметром прутка 6 мм |
| Размеры | Длина: 640 мм Ширина: 270 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Решетка-гриль |
- Цена: 10 ₴


