Кухня без лишнего дыма, пара и запахов
Производительная турбина мощностью 1200 м3/ч легко и эффективно справится со всем лишним в просторной кухне площадью до 25 м2. Периметральный тип втягивания уносит воздух со всех сторон, чтобы лишние ароматы не оставались в помещении. Воздух будет свеж, как весенний цвет!
Компактный размер, стильный дизайн
Вытяжка полностью встраивается в обычный кухонный шкафчик шириной 60 см. Корпус изготовлен из стали, покрытой высококачественной порошковой краской, устойчивой к внешним воздействиям. Лаконичный дизайн вытяжки гармонично сочетается с кухней и в стиле минимализм, хай-тек или модерн.
Простое и надежное управление
Легко и удобно включайте кнопки подсветки или выбирайте одну из 3 скоростей очистки воздуха. Включите минимальный режим, как только вы начали готовить. Когда еда кипит, жарится и тушится, а пара и дыма становится все больше – переходите на большую скорость.
LED-подсветка
Мягкая и яркая LED подсветка не только освещает варочную поверхность, чтобы следить за приготовлением. Она добавляет уюта, пока вы готовите семейный завтрак или романтический ужин. Создавайте теплую и приятную атмосферу в кухне!
Пятислойный алюминиевый фильтр
Надежный 5-слойный алюминиевый фильтр поглощает жир, грязь, мелкие посторонние частицы и защищает двигатель вытяжки. Для легкой очистки достаточно вынуть и помыть в горячей воде или посудомоечной машине.
Режим на выбор – отвод или рециркуляция
Обычно вытяжка подсоединяется к вентиляционной шахте квартиры или дома. Но что делать, если присоединение усложнено или шахта вообще отсутствует?
Воспользуйтесь режимом рециркуляции! Он справится с очищением воздуха без отвода его наружу. Для этого оборудуйте вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW–E15100 и выведите воздуховод в пространство кухни.
5 лет гарантии
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности встроенной кухонной техники, поэтому обеспечивает 5 лет полной гарантии производителя и обеспечивает широкую и доступную сеть сервисных центров в каждом регионе Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.4 кг |
| Высота, см | 22.5 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 33 х 56 х 33 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 28 |
| Диаметр воздуховода | 15/12 см |
| Комплектация | Вытяжка Руководство по эксплуатации Гарантийный талон Обратный клапан Пластмассовый переходник патрубка с Ø150 мм на Ø120 мм |
| Максимальный уровень шума, дБ | 67 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 65 |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб.м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Пятислойный алюминиевый жироулавливающий фильтр |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 52 |
- Цена: 1 ₴











