Кухонная вытяжка ELEYUS Focus 700 60 BG от украинского бренда ELEYUS — это широкий функционал и удачное дополнение к любому интерьеру, что непременно станет его жемчужиной. Панель из закаленного стекла на металлическом корпусе создает ощущение безупречного стиля и порадует ценителей современной футуристической техники. Украсив свой дом кухонной вытяжкой ELEYUS Focus 700 60 BG, вы подарите ей неповторимость и изящество, наслаждаясь при этом чистым и свежим воздухом в кругу родных.
Производительность вытяжки ELEYUS Focus 700 60 BG в 700 м³/ч позволит с легкостью очистить помещение кухни от пары, запаха и дыма, а современный периметральный тип втягивания позволит забрать загрязненный воздух снизу вытяжки, а также по бокам и из-под потолка. Если в вашей кухне затруднено подключения к вентиляционной шахты или шахта вообще отсутствует — режим рециркуляции прекрасно справится с очисткой воздуха без необходимости его отвода наружу. Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW — E14 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Вытяжка оборудована двумя галогенными лампами, которые отличаются своей долговечностью и приятный светом. Лампы мягко и эффективно осветят вашу кухню без неприятного воздействия на зрение. Фасад из закаленного стекла с зеркальным эффектом не только предоставляет вытяжке совершенного вида, но и делает уход за ней простым.
Все вытяжки ТМ ELEYUS окрашиваются высококачественной порошковой краской, которая не только создает эстетическое и устойчивое полимерное покрытие, но и надежно защищает металл от коррозии и делает его максимально долговечным. Механическое управление вытяжки ELEYUS Focus 700 60 BG является простым, понятным использовании и надежным, поэтому прослужит вам много лет, как и сама вытяжка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 9.9 кг |
| Высота, см | 73-96.5 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 52 х 67.5 x 44.5 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 36 |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х220 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Руководство по эксплуатации Гарантийный талон Обратный клапан Пластмассовый переходник патрубка с диаметром 150 мм на 120 мм Монтажные шурупы и дюбели |
| Максимальный уровень шума, дБ | 58.9 |
| Материал декора | Стекло |
| Минимальный уровень шума, дБ | 38.5 |
| Особенности | Тип двигателя: турбина Международный сертификат качества ISO 9001, соответствует Европейским стандартам |
| Производительность, куб.м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Стандарт продуктивности | Максимальный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Галогеновая лампа, 2х35 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый-жироулавливающий Угольный (в комплект не входит) |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина, см | 59.6 |
- Цена: 2 ₴











