Продуктивная турбина, чистый воздух на кухне
Надоедают дым, пар и неприятные запахи на кухне? Производительная турбина мощностью 700 м3/ч эффективно справится со всем лишним в помещении площадью до 18 м2. Периметральный тип втягивания забирает воздух не только снизу вытяжки, но и по бокам и из-под потолка, чтобы лишние ароматы не оставались в помещении.
Эффектный дизайн
Наружная панель изготовлена из прочного и красивого каленого стекла. Его гладкая поверхность создана для легкой очистки за считанные мгновения. Под акцентным вырезом удобно расположены кнопки управления. Четкие линии, выразительный и практичный дизайн – такая вытяжка прекрасно сочетается с разными стилями и дополняет современный интерьер.
Простое и надежное управление
Легко и удобно включайте кнопки подсветки или выбирайте одну из 3 скоростей очистки воздуха. Включите минимальный режим, как только вы начали готовить. Когда еда кипит, жарится и тушится, а пара и дыма становится все больше – переходите на большую скорость.
LED-подсветка
Мягкая и яркая LED подсветка не только освещает варочную поверхность, чтобы следить за приготовлением. Она добавляет уюта, пока вы готовите семейный завтрак или романтический ужин. Создавайте теплую и приятную атмосферу в кухне!
Режим на выбор – отвод или рециркуляция
Обычно вытяжка подсоединяется к вентиляционной шахте квартиры или дома. Но что делать, если присоединение усложнено или шахта вообще отсутствует?
Воспользуйтесь режимом рециркуляции! Он справится с очищением воздуха без отвода его наружу. Для этого оборудуйте вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW-E14 и выведите воздуховод в пространство кухни.
Пятислойный алюминиевый фильтр
Надежный 5-слойный алюминиевый фильтр поглощает жир, грязь, мелкие посторонние частицы и защищает двигатель вытяжки. Для легкой очистки достаточно вынуть и помыть в горячей воде или посудомоечной машине.
5 лет гарантии
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности встроенной кухонной техники, поэтому обеспечивает 5 лет полной гарантии производителя и обеспечивает широкую и доступную сеть сервисных центров в каждом регионе Украины.
Надоедают дым, пар и неприятные запахи на кухне? Производительная турбина мощностью 700 м3/ч эффективно справится со всем лишним в помещении площадью до 18 м2. Периметральный тип втягивания забирает воздух не только снизу вытяжки, но и по бокам и из-под потолка, чтобы лишние ароматы не оставались в помещении.
Эффектный дизайн
Наружная панель изготовлена из прочного и красивого каленого стекла. Его гладкая поверхность создана для легкой очистки за считанные мгновения. Под акцентным вырезом удобно расположены кнопки управления. Четкие линии, выразительный и практичный дизайн – такая вытяжка прекрасно сочетается с разными стилями и дополняет современный интерьер.
Простое и надежное управление
Легко и удобно включайте кнопки подсветки или выбирайте одну из 3 скоростей очистки воздуха. Включите минимальный режим, как только вы начали готовить. Когда еда кипит, жарится и тушится, а пара и дыма становится все больше – переходите на большую скорость.
LED-подсветка
Мягкая и яркая LED подсветка не только освещает варочную поверхность, чтобы следить за приготовлением. Она добавляет уюта, пока вы готовите семейный завтрак или романтический ужин. Создавайте теплую и приятную атмосферу в кухне!
Режим на выбор – отвод или рециркуляция
Обычно вытяжка подсоединяется к вентиляционной шахте квартиры или дома. Но что делать, если присоединение усложнено или шахта вообще отсутствует?
Воспользуйтесь режимом рециркуляции! Он справится с очищением воздуха без отвода его наружу. Для этого оборудуйте вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW-E14 и выведите воздуховод в пространство кухни.
Пятислойный алюминиевый фильтр
Надежный 5-слойный алюминиевый фильтр поглощает жир, грязь, мелкие посторонние частицы и защищает двигатель вытяжки. Для легкой очистки достаточно вынуть и помыть в горячей воде или посудомоечной машине.
5 лет гарантии
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности встроенной кухонной техники, поэтому обеспечивает 5 лет полной гарантии производителя и обеспечивает широкую и доступную сеть сервисных центров в каждом регионе Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 9.2 кг |
| Высота, см | 75-89.5 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 47 х 38 х 53 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 28.3 |
| Диаметр воздуховода | 15/12 см |
| Комплектация | Вытяжка Руководство по эксплуатации Гарантийный талон Обратный клапан Пластмассовый переходник патрубка с Ø150 мм на Ø120 мм Монтажные шурупы и дюбеля |
| Максимальный уровень шума, дБ | 67.2 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 64.2 |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб.м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 18 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED, 2х1.5 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый жироулавливающий Угольный (в комплект не входит) |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59 |
Информация для заказа
- Цена: 0,50 ₴











