Вы не сможете равнодушно пройти мимо кухонной вытяжки ELEYUS Titan A 1200 LED SMD 60 BG — ее идеальные линии поразят Вас с первого взгляда. Это действительно та вещь, увидев которую Вы просто возьмете с собой, ведь именно так на это чудо из закаленного стекла и металла Вы сможете любоваться каждый день. Однако кухонная вытяжка Titan A 1200 LED SMD 60 BG — это шедевр с норовом, вещь контрастов, ведь за ее художественным фасадом скрывается на самом деле титаническая сила и мощь, которая в дуэте с эстетическим совершенством и делает ее лидером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 15.7 кг |
| Высота, см | 80-103.5 |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 40.5 |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х220 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Переходник Жировой фильтр Монтажные болты Обратный клапан Инструкция по эксплуатации и монтажу Гарантийный талон |
| Максимальный уровень шума, дБ | 70.6 |
| Материал декора | Стекло |
| Минимальный уровень шума, дБ | 53.7 |
| Особенности | Тип двигателя: турбина Тип втягивания: периметральный |
| Производительность, куб.м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Серия | Titan A |
| Стандарт продуктивности | Максимальный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED SMD, 2х3 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой Угольный (в комплект не входит) |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина, см | 59.6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴











