Как известно, все гениальное – просто, однако команда профессионалов ТМ ELEYUS взяла на себя смелость заявить, что не только просто, но и стильно, функционально и невероятно красиво и готова представить Вашему вниманию свой очередной шедевр – кухонную вытяжку KENT 700, которая станет действительно гениальным. дополнением к Вашему дому.
Кухонная вытяжка KENT 700 уникальна не только тем, что ее совершенные формы украсят любой интерьер, независимо от того, ценителем какого стиля оформления Вы являетесь - истинная гениальность этого замечательного устройства проявляется в сочетании отличных форм с действительно несравнимым содержанием. Инженеры-разработчики ТМ ELEYUS приложили максимум своего профессионализма, знаний и заботы о покупателе, чтобы кухонная вытяжка KENT 700 на протяжении многих лет приносила в Ваш дом покой и гармонию и эстетическое наслаждение.
Инженеры-конструкторы ТМ ELEYUS вложили в неповторимое обрамление вытяжки KENT 700 сверхсовременные технологические возможности, одной из которых является ее производительность 700 м³/час, благодаря чему вытяжка за считанные мгновения и без труда устранит из кухни запахи, пару, дым, а также не позволит накопиться на мебели жирового налета и тем самым продлит их жизнь. Благодаря режиму рециркуляции Вы сможете установить вытяжку даже в помещениях с усложненным подключением к вентиляционной шахте. Чтобы обеспечить режим рециркуляции, следует оборудовать вытяжку угольным фильтром ELEYUS FW-Е14 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Приятный свет двух галогенных ламп мягко осветит кухню, не создавая излишней нагрузки на глаза, а удобное и надежное механическое управление вытяжки поможет легко и беспроблемно управлять ею.
Кухонная вытяжка KENT 700 окрашена высококачественной порошковой краской, что делает ее очень долговечной и устойчивой к внешним воздействиям. Важным достижением на современном рынке встроенной техники является то, что ТМ ELEYUS в отличие от конкурентов предоставляет 5-летнюю гарантию на всю продукцию, подкрепленную мощной сетью сервисных центров во всех регионах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.65 кг |
| Высота, см | 65-110 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 53.5 х 52.5 х 37.5 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 47 |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х150 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Руководство по эксплуатации Гарантийный талон Обратный клапан Пластмассовый переходник патрубка с Ø150мм на Ø120мм Монтажные шурупы и дюбеля |
| Максимальный уровень шума, дБ | 68.1 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 59.9 |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Особенности | Международный сертификат качества ISO 9001: 2196 |
| Производительность, куб.м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Серия | Kent |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Галоген 2х35 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиево-жироулавливающий |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина, см | 50 |
- Цена: 0,30 ₴











