Как известно, все гениальное — просто, однако команда профессионалов ТМ ELEYUS взяла на себя смелость заявить, что не только просто, но и стильно, функционально и невероятно красиво и готова представить Вашему вниманию свой очередной шедевр — кухонную вытяжку KLEO 700 60 BR, которая станет действительно гениальным дополнением к Вашему дому. Кухонная вытяжка KLEO 700 60 BR уникальна не только тем, что ее совершенные формы способны украсить любой интерьер, независимо от того, ценителем какого стиля оформления Вы являетесь — истинная гениальность этого замечательного устройства проявляется в сочетании отличных форм с действительно несравненным содержанием. Инженеры-разработчики ТМ ELEYUS приложили максимум своего профессионализма, знаний и заботы о покупателе, чтобы кухонная вытяжка KLEO 700 50 BR на протяжении многих лет приносила в Ваш дом спокойствие, гармонию и эстетическое наслаждение.
Инженеры-конструкторы ТМ ELEYUS вложили в неповторимое обрамление вытяжки KLEO 700 60 BR сверхсовременные технологические возможности, одной из которых является ее производительность 700 м³/ч, благодаря чему вытяжка за считанные мгновения и без лишних усилий устранит из кухни запахи, пар, дым, а также не позволит накопиться на мебели жировому налету и тем самым продлит их жизнь. Благодаря режиму рециркуляции Вы сможете установить вытяжку даже в помещениях с осложненным подключением к вентиляционной шахте. Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW — E14 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Приятный свет лампы накаливания мягко осветит кухню, не создавая излишней нагрузки на глаза, а удобное и надежное механическое управление вытяжки поможет легко и беспроблемно управлять ею. Кухонная вытяжка KLEO 700 60 BR окрашена высококачественной порошковой краской, что делает ее чрезвычайно долговечной и устойчивой к внешним воздействиям.
Важным достижением на современном рынке встраиваемой техники является то, что ТМ ELEYUS в отличие от конкурентов предоставляет 5-летнюю гарантию на всю продукцию, которая подкреплена мощной сетью сервисных центров во всех регионах Украины.
Многолетний опыт работы инженеров-разработчиков ТМ ELEYUS позволил создать совершенный продукт нового поколения — кухонную вытяжку KLEO 700 60 BR, которая не только поразит Вас своими стильными и совершенными формами, но и принесет покой и уют в Ваш дом на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 9.5 кг |
| Высота, см | 65-110 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 52.5х63.5х38.5 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 47 |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х150 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Жировой фильтр Монтажные болты Обратный клапан Инструкция |
| Максимальный уровень шума, дБ | 68.1 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 59.9 |
| Особенности | Международный сертификат качества ISO 9001:2009 |
| Производительность, куб.м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Серия | Kleo |
| Стандарт продуктивности | Максимальный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Лампа накаливания 1х25 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой Угольный (в комплект не входит) |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: 2 ₴










