Попрощайтесь с дымом, паром и неприятными запахами
Производительная турбина мощностью 1200 м³/ч легко и эффективно справится со всем лишним в просторной кухне площадью не более 30 м². Включайте вытяжку до начала готовки, оставьте работать еще на 5 минут, пока накрываете на стол, и наслаждайтесь свежим воздухом!
Множество возможностей для создания уютной кухни
Телескопическая вытяжка органично сочетается с интерьером и позволяет рационально использовать пространство. Корпус с мощной турбиной монтируется в стандартный кухонный шкафчик. Видимой остается только выдвижная телескопическая панель, которая расширяет площадь втягивания воздуха.
Удобство в ежедневном использовании
Включать и выключать вытяжку можно с помощью телескопической панели или механических клавиш. Доступны две скорости работы, чтобы легко избавиться от нежелательных запахов и испарений на кухне.
LED-подсветка
Мягкая и яркая LED-подсветка не только освещает варочную поверхность, чтобы следить за приготовлением. Она добавляет уюта, пока вы готовите семейный завтрак или романтический ужин. Создавайте теплую и приятную атмосферу на кухне!
Пятислойный алюминиевый фильтр
Надежный 5-слойный алюминиевый фильтр поглощает жир, грязь, мелкие посторонние частицы и защищает двигатель вытяжки. Для легкой очистки его достаточно вынуть и помыть в горячей воде или посудомоечной машине.
Режим на выбор - отвод или рециркуляция
Обычно вытяжка подключается к вентиляционной шахте квартиры или дома. Но что делать, когда присоединение затруднено или шахта вообще отсутствует? Воспользуйтесь режимом рециркуляции! Он справится с очисткой воздуха без отвода его наружу. Для этого оборудуйте вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW-E15100 и выведите воздуховод в пространство кухни.
5 лет гарантии
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности встроенной кухонной техники, поэтому предоставляет 5 лет полной гарантии производителя и обеспечивает широкую и доступную сеть сервисных центров в каждом регионе Украины.
Производительная турбина мощностью 1200 м³/ч легко и эффективно справится со всем лишним в просторной кухне площадью не более 30 м². Включайте вытяжку до начала готовки, оставьте работать еще на 5 минут, пока накрываете на стол, и наслаждайтесь свежим воздухом!
Множество возможностей для создания уютной кухни
Телескопическая вытяжка органично сочетается с интерьером и позволяет рационально использовать пространство. Корпус с мощной турбиной монтируется в стандартный кухонный шкафчик. Видимой остается только выдвижная телескопическая панель, которая расширяет площадь втягивания воздуха.
Удобство в ежедневном использовании
Включать и выключать вытяжку можно с помощью телескопической панели или механических клавиш. Доступны две скорости работы, чтобы легко избавиться от нежелательных запахов и испарений на кухне.
LED-подсветка
Мягкая и яркая LED-подсветка не только освещает варочную поверхность, чтобы следить за приготовлением. Она добавляет уюта, пока вы готовите семейный завтрак или романтический ужин. Создавайте теплую и приятную атмосферу на кухне!
Пятислойный алюминиевый фильтр
Надежный 5-слойный алюминиевый фильтр поглощает жир, грязь, мелкие посторонние частицы и защищает двигатель вытяжки. Для легкой очистки его достаточно вынуть и помыть в горячей воде или посудомоечной машине.
Режим на выбор - отвод или рециркуляция
Обычно вытяжка подключается к вентиляционной шахте квартиры или дома. Но что делать, когда присоединение затруднено или шахта вообще отсутствует? Воспользуйтесь режимом рециркуляции! Он справится с очисткой воздуха без отвода его наружу. Для этого оборудуйте вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW-E15100 и выведите воздуховод в пространство кухни.
5 лет гарантии
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности встроенной кухонной техники, поэтому предоставляет 5 лет полной гарантии производителя и обеспечивает широкую и доступную сеть сервисных центров в каждом регионе Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Количество скоростей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.18 кг |
| Высота, см | 25 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 42 х 24 х 62 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 30-45 |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Комплектация | Вытяжка Руководство по эксплуатации Гарантийный талон Обратный клапан Пластмассовый переходник патрубка с Ø150мм на Ø120мм |
| Максимальный уровень шума, дБ | 67.5 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 51.2 |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Особенности | Турбина мощностью 1200 м³/ч Пятислойный алюминиевый фильтр Выдвижная панель для увеличения площади забора воздуха |
| Производительность, куб.м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Телескопическая |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый-жироулавливающий |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина, см | 59.6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴











