Попрощайтесь с дымом, паром и неприятными запахами
Благодаря производительности турбины 1000 м³/ч не остается никаких шансов посторонним запахам, испарениям или дыму на кухне площадью 23 м². В зависимости от степени загрязнения воздуха переключайте 2 скорости работы удобными клавишами на панели управления.
Создана для домашнего уюта
Телескопическая вытяжка предназначена для создания домашнего уюта. Компактный корпус прекрасно монтируется в кухонный шкафчик шириной 60 см, видимым остается только выдвижная телескопическая панель из нержавеющей стали. Она обеспечивает дополнительное втягивание воздуха и остается легкой в уходе.
Фильтрация воздуха при любых условиях
Вы можете сразу подключить вытяжку к вентиляционной шахте, ведь алюминиевый фильтр улавливает мелкие дольки жира и защищает внутреннюю часть от загрязнений. Если у вас затруднено подсоединение или отсутствует вентиляционная шахта, то в этом случае можно докупить угольные фильтры и вытяжка будет очищать воздух в режиме рециркуляции.
LED-подсветка
Вытяжка имеет светодиодную лампу мощностью 2,5 Вт. Когда вы готовите завтрак утром, она ярко осветит рабочую поверхность. Светодиодное освещение безопасно для глаз, имеет естественный цвет и низкое энергопотребление.
Выбирая ТМ JANTAR, вы выбираете продукцию, которая будет долго радовать вас исправной работой. Мы снабжаем вас официальной гарантией от производителя и доступной сетью сервисных центров по всей территории Украины.
Благодаря производительности турбины 1000 м³/ч не остается никаких шансов посторонним запахам, испарениям или дыму на кухне площадью 23 м². В зависимости от степени загрязнения воздуха переключайте 2 скорости работы удобными клавишами на панели управления.
Создана для домашнего уюта
Телескопическая вытяжка предназначена для создания домашнего уюта. Компактный корпус прекрасно монтируется в кухонный шкафчик шириной 60 см, видимым остается только выдвижная телескопическая панель из нержавеющей стали. Она обеспечивает дополнительное втягивание воздуха и остается легкой в уходе.
Фильтрация воздуха при любых условиях
Вы можете сразу подключить вытяжку к вентиляционной шахте, ведь алюминиевый фильтр улавливает мелкие дольки жира и защищает внутреннюю часть от загрязнений. Если у вас затруднено подсоединение или отсутствует вентиляционная шахта, то в этом случае можно докупить угольные фильтры и вытяжка будет очищать воздух в режиме рециркуляции.
LED-подсветка
Вытяжка имеет светодиодную лампу мощностью 2,5 Вт. Когда вы готовите завтрак утром, она ярко осветит рабочую поверхность. Светодиодное освещение безопасно для глаз, имеет естественный цвет и низкое энергопотребление.
Выбирая ТМ JANTAR, вы выбираете продукцию, которая будет долго радовать вас исправной работой. Мы снабжаем вас официальной гарантией от производителя и доступной сетью сервисных центров по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JANTAR |
| Количество скоростей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.3 кг |
| Высота, см | 18.1 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 37 х 24 х 62 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 30.8-49.8 |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Комплектация | Вытяжка Пластмассовый переходник Ø120 мм обратный клапан Монтажные шурупы и дюбеля Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
| Максимальный уровень шума, дБ | 63 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 49 |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Особенности | Кабель питания с вилкой |
| Производительность, куб.м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 23 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Телескопическая |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED 1х2.5 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиево-жироулавливающий |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 59.6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴










