Газовая варочная поверхность ELEYUS GRACIA 60 IS CF от национального бренда встраиваемой техники ELEYUS — это результат профессионализма, многолетнего опыта и заботы о покупателе. Она станет Вашей незаменимой помощницей на кухне, вместе с которой Вы с легкостью приготовите множество кулинарных шедевров и приятно удивите своих родных.
Варочная поверхность ELEYUS GRACIA 60 IS CF станет идеальным дополнением любого интерьера и составит гармоничный комплект с другой бытовой техникой на Вашей кухне.
Газовая варочная поверхность ELEYUS GRACIA 60 IS CF выполнена из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304 высокого качества, которая не только имеет привлекательный эстетичный вид, но и проста в уходе, что наверняка оценит каждая хозяйка. Поверхность оборудована двумя чугунными решетками современного эргономичного дизайна, которые являются устойчивыми к прогоранию, а значит долговечными.
Безусловно, вопрос безопасности превыше всего! Именно поэтому в поверхности доступна функция газконтролю – подача газа автоматически прекратится, если пламя случайно погаснет, что особенно важно для Вашей безопасности.
Поворотные переключатели с блокировкой является важным элементом газовой варочной поверхности, ведь делают невозможным случайное включение (для включения необходимо нажать на переключатель и повернуть его) и тем самым делают пользование прибором более безопасным.
Газовая варочная поверхность ELEYUS GRACIA 60 IS CF оборудована четырьмя конфорками: одной быстрой, двумя полускоростными и одной вспомогательной. Стоит заметить, что быстрая конфорка разработана таким образом, что ее расположение и мощность защищают поверхность стены от нагрева.
Электроподжиг с управлением в ручке делает пользование прибором легким и непринужденным.Выделите текст, чтобы посмотреть примерыЯндекс.Переводчик — синхронный перевод для 95 языков, подсказки при наборе, словарь с транскрипцией, произношением и примерами употребления слов, а также многое другое.
Для подтверждения высокого качества и безопасности в использовании все газовые варочные поверхности ELЕYUS проходят четырехуровневый контроль герметичности соединений газовой арматуры на различных этапах производства.
Важным достижением на современном рынке встроенной техники является то, что ELEYUS в отличие от конкурентов предоставляет 5-ти летнюю гарантию на всю продукцию, которая подкреплена мощной сетью сервисных центров во всех регионах Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 9.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 9.7 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Высота, см | 5.5 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 12 х 62 х 58.5 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 50 |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая передняя: диаметр 7.4 см, мощностью 1.7 кВт Правая передняя: диаметр 5.3 см, мощностью 0.9 кВт Левая задняя: диаметр 7.4 см, мощностью 1.7 кВт Правая задняя: диаметр 10 см, мощностью 2.5 кВт |
| Дополнительные характеристики | Максимальная потребляемая мощность (кВт): 0.004 |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Комплектация | Варочная поверхность Монтажный комплект Переходник на шланг и дополнительный комплект жиклеров для сжиженного газа Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
| Материал поверхности | Нержавеющая сталь |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль С вилкой питания Со шнуром питания |
| Особенности | Ручки управления из высококачественного жаропрочного материала Длина шнура: 1.1 м Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 6 х 55 х 48 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип используемого газа | Бутан/сжиженный Природный газ |
| Тип электроподжига | Автоматический (в ручке) |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 58 |
- Цена: 143 ₴











