ELEYUS NORMA 30 CF – компактная и мощная газовая варочная поверхность, созданная для ваших непревзойденных блюд.
Компактный размер
Ширина варочной поверхности составляет всего 30 см, поэтому она гармонично поместится в компактной квартире или прекрасно сочетается с другими варочными поверхностями на большой кухне.
Сверхпрочная сталь – синоним долговечности
Для газовой поверхности выбрали надежную и крепкую сталь, которую покрывают высококачественной эмалью. Так варочная поверхность становится привлекательной, устойчивой к внешним воздействиям и легко очищается.
Чугунная решетка с дополнительными опорами для посуды
Прочная и долговечная чугунная решетка имеет вспомогательные опоры. Они создают сплошное пространство, где можно легко переставить посуду с одной конфорки в другую и безопасно готовить два блюда одновременно. Очищать решетку легко и удобно – мыть ее можно и под водой, и в посудомоечной машине.
Удобство и безопасность на кухне
ELEYUS NORMA укомплектована задней быстрой (2,6 кВт) и передней вспомогательной (1,7 кВт) конфорками. Быстрая конфорка удалена от ручек управления, именно такая конструкция обеспечивает безопасное и комфортное использование варочной поверхности.
Автоподжиг одним движением
Возвращаете и нажимаете на ручку управления – пламя конфорки уже полыхает! Автоматический электроподжиг лишает вас лишних забот, ведь просто и эффективно зажигает конфорки без спичек или зажигалок.
Газ-контроль
Внезапно разлилось молоко или подул ветер, а вы и не заметили как погасло пламя конфорки? Не стоит беспокоиться, ведь датчики газ-контроля самостоятельно реагируют на изменение температуры и мгновенно перекрывают утечку газа. Так что безопасность вашего дома под надежным присмотром!
Подключение без лишних усилий
Подключать варочную поверхность к газовой магистрали или баллону? Выбрать вам, ведь вместе с варочной поверхностью вы получаете дополнительный набор жиклеров и полный монтажный комплект.
5 лет гарантии производителя
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности встроенной кухонной техники, поэтому обеспечивает 5 лет полной гарантии производителя и обеспечивает широкую и доступную сеть сервисных центров в каждом регионе Украины.
Компактный размер
Ширина варочной поверхности составляет всего 30 см, поэтому она гармонично поместится в компактной квартире или прекрасно сочетается с другими варочными поверхностями на большой кухне.
Сверхпрочная сталь – синоним долговечности
Для газовой поверхности выбрали надежную и крепкую сталь, которую покрывают высококачественной эмалью. Так варочная поверхность становится привлекательной, устойчивой к внешним воздействиям и легко очищается.
Чугунная решетка с дополнительными опорами для посуды
Прочная и долговечная чугунная решетка имеет вспомогательные опоры. Они создают сплошное пространство, где можно легко переставить посуду с одной конфорки в другую и безопасно готовить два блюда одновременно. Очищать решетку легко и удобно – мыть ее можно и под водой, и в посудомоечной машине.
Удобство и безопасность на кухне
ELEYUS NORMA укомплектована задней быстрой (2,6 кВт) и передней вспомогательной (1,7 кВт) конфорками. Быстрая конфорка удалена от ручек управления, именно такая конструкция обеспечивает безопасное и комфортное использование варочной поверхности.
Автоподжиг одним движением
Возвращаете и нажимаете на ручку управления – пламя конфорки уже полыхает! Автоматический электроподжиг лишает вас лишних забот, ведь просто и эффективно зажигает конфорки без спичек или зажигалок.
Газ-контроль
Внезапно разлилось молоко или подул ветер, а вы и не заметили как погасло пламя конфорки? Не стоит беспокоиться, ведь датчики газ-контроля самостоятельно реагируют на изменение температуры и мгновенно перекрывают утечку газа. Так что безопасность вашего дома под надежным присмотром!
Подключение без лишних усилий
Подключать варочную поверхность к газовой магистрали или баллону? Выбрать вам, ведь вместе с варочной поверхностью вы получаете дополнительный набор жиклеров и полный монтажный комплект.
5 лет гарантии производителя
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности встроенной кухонной техники, поэтому обеспечивает 5 лет полной гарантии производителя и обеспечивает широкую и доступную сеть сервисных центров в каждом регионе Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.5 кг |
| Вид поверхности | Domino |
| Высота, см | 5.6 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 15.5 х 34 х 60 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 51 |
| Диаметр и мощность конфорок | Задняя: мощностью 2.6 кВт, диаметром 10 см Передняя: мощностью 1.7 кВт, диаметром 7.5 см |
| Количество конфорок | 2 |
| Количество решеток | 1 |
| Комплектация | Варочная поверхность Монтажный комплект Переходник на шланг Шнур с вилкой Дополнительный комплект форсунок на газовый баллон Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
| Материал поверхности | Эмалированная сталь |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль С вилкой питания Со шнуром питания Электроподжиг |
| Особенности | Ручки управления с высококачественного жаропрочного материала Длина шнура: 100 см |
| Присоединительная мощность газа | 4 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5 х 28.5 х 49 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип используемого газа | Бутан/сжиженный Природный газ |
| Тип электроподжига | Автоматический (в ручке) |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Ширина, см | 32 |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴











