Mystery MMC-1443 - настольный блендер с турбо-режимом, съемной насадкой для измельчения и смешивания, а также двумя режимами работы. Удобная конструкция обеспечивает легкую очистку и хранение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.55 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 37 x 16 х 16 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 30.5 x 18.5 x 24 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Емкость стакана, мл | 1500 |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Комплектация | Блендер Гарантийный талон Инструкция |
| Материал чаши / стакана | Пластик |
| Мощность, Вт | 500 |
| Насадки | Мульти-измельчитель |
| Особенности | Защита от включения без чаши Съемный нож Турбо-режим |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Стационарный |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴


