Mystery MMC-1452 - ручной блендер погружного типа с двумя скоростями для быстрого измельчения ингредиентов и приготовления соусов и напитков. В комплектацию входят насадки для смешивания, измельчения и взбивания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.75 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 35.5 х 14.5 х 14.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 26 х 15 х 25.2 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные емкости | Стакан Чаша измельчителя |
| Емкость стакана, мл | 500 |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Комплектация | Блендер Чаша 500 мл Мерный стакан 600 мл Венчик для сбивания Гарантийный талон Инструкция |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Материал чаши / стакана | Пластик |
| Мощность, Вт | 600 |
| Насадки | Венчик для взбивания Мини-измельчитель |
| Особенности | Прорезиненная ручка Съемный нож Турбо-режим |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 4 210 ₴







