TCL 65P635 – это 65-дюймовый 4K Ultra HD телевизор с поддержкой технологии High Dynamic Range (HDR). Он предлагает высокое качество изображения с четкостью 4K, что обеспечивает невероятную детализацию и живые цвета. Технология HDR расширяет динамический диапазон изображения, позволяя воспроизводить яркие и темные участки изображения более точно и реалистично.
- Тип телевизора: LED телевизор
- Диагональ экрана: 65" (165.1 см)
- Разрешение экрана: Ultra HD (3840x2160)
- SmartTV
- Цифровой тюнер DVB-T2 (эфирное), DVB-C (кабельное), DVB-S2 (спутниковое)
- Тип подсветки: LED Direct
- Тип дисплея: UHD
- Тип матрицы: VA
- Технология "Wide color" Dynamic color
- 10-ти битность матрицы (глубина цвета)
- Яркость: 330 кд/м2
- Частота обновления 50/60Гц
- Picture Performance Index (PPI) 2300
- Upscaling UHD Machine Learning AI SR
- Android OS GoogleTV (ATV 11.0)
- Веб-браузер: Да
- Приложения: Google Play Store, 4K Netflix, YouTube, Amazon Prime и другие
- Smart Home (умный дом) TCL Home, Google Home, Alexa Smart Home
- Google Assistant (искусственный интеллект) Google Assistant Ready
- Amazon Alexa (искусственный интеллект) Работает с Alexa DE/FR/IT/UK
- HbbTV 2.0.2
- Встроенная память/доступно для пользователя: 10.2 Гб / 9.2 Гб
- Оперативная память: 2 Гб
- Процессор: Quad Core
- Количество ядер: 4
- Поддержка форматов: AVI, WMV, MP4 (H.265.H.264, VP9, AV1, MPG, TS, MKV, WebM, VP9 / Аудио: WMA, MP3 / Фото: HEIF, JPG, PNG, BMP / Субтитры
- Крепление Vesa: 200 x 200 мм
- Wi-Fi: Да
- Bluetooth A2DP, HID
- DLNA 1.5: Да
- Chromecast & T-cast Chromecast & T-cast
- HDMI x 3 (2.1)
- USB x 1 (2.0)
- CI slot x 1
- Ethernet (LAN RJ-45): Да
- Выход на наушники: Да
- Пульт ДУ RC902V1+RC802NU1
- Цвет: матовый темный (металлический корпус)
- Источник питания: 220-240V~50Hz
- Мощность звука: 2x10 Вт
- Dolby AC4
- Управление по смартфону/планшету: Да
- Таймер сна: Да
- Мгновенное включение: Да
- Автоматическое выключение: Да
- Размеры: 1446 x 883 x 303 мм
- Размеры в упаковке: 1645 x 997 x 155 мм
- Вес устройства/в упаковке: 14.3 / 20.1 кг
- Вес устройства без подставки: 14.2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Операционная система | Google TV |
| Способы управления | Управление с помощью смартфона |
| Технологии | HDR |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм |
| Беспроводные возможности | Bluetooth WI-Fi |
| Вес (без подставки) | 14.2 кг |
| Вес с подставкой | 14.3 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 10 |
| Габариты с подставкой | 1446 x 883 x 303 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 65" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-S2 DVB-T2 |
| Дополнительно | Встроенный браузер Таймер сна |
| Дополнительные разъемы (порты) | HDMI x 3 (2.1) USB x 1 (3.0) CI slot x 1 Ethernet (LAN RJ-45) Выход на наушники |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Поддерживаемые форматы | Видео - AVI, WMV, MP4 (H.265.H.264, VP9, AV1), MPG, TS, MKV, WebM, VP9 Аудио: WMA, MP3 Фото: HEIF, JPG, PNG, BMP |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Подсветка | Direct LED |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Процессор изображения | Quad Core |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| ТВ тюнер | Спутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный |
| Тип матрицы | VA |
| Частота экрана (интерполированная) | 60 Гц |
| Яркость | 330 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴









